
Мягкая банкетка обувница с полочками для обуви 100 см велюр, Красивые пуфики для обуви в прихожую с сиденьем Бирюзовый
2 595 ₴
2 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-41 Бірюзовий 100см
Мягкая банкетка обувница с полочками для обуви 100 см велюр, Красивые пуфики для обуви в прихожую с сиденьем, Ширина: 32 см, Высота: 52 см, Длинна: 100 см

Банкетка для обуви (разборная) — стиль и комфорт в современном формате!
Новая модель банкетки выполнена в популярном стиле лофт и имеет главное преимущество — разборную конструкцию. Это делает её максимально компактной при доставке и выгодной по цене.
Быстрая сборка — всего несколько минут!
Вам нужно лишь прикрутить 2 боковые рамки и 2 полки для обуви. Верхняя мягкая часть уже закреплена на каркасе. В комплекте — все необходимые винты и ключ
Надёжность, как у сварной конструкции
Уникальная система крепления на 4 точки обеспечивает:
максимальную прочность и долговечность;
устойчивость даже при больших нагрузках;
отсутствие люфтов.
Удобная доставка по Украине и Европе
Компактная коробка легко отправляется Новой Почтой:
Нова пошта 100 см — 140–180 грн
Мы специально разработали эту модель для удобной пересылки за границу (Польша, Германия, Италия, Франция, Испания и другие страны ЕС).

Габариты банкетки:
Длина: 100 см
Ширина: 32 см
Высота: 52 см
Вес: 12 кг
Габариты коробки для доставки:
101 × 33 × 13 см
Вес: 8–12 кг
Материалы:
Каркас: профильная труба 15×15 мм, порошковая покраска
Обивка: велюр
Нагрузка:
Для длинны 100 см – до 80 кг





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Бирюзовый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип назначения | |
| Назначение | Мягкая банкетка обувница с полочками для обуви 100 см велюр, Красивые пуфики для обуви в прихожую с сиденьем |
- Цена: 2 095 ₴









