
Мягкая банкетка с полочками под обувь 80 см песочный велюр ,Металлическая полка для обуви, скамьи для прихожей Песок
2 395 ₴
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: Б-2 Пісок
Мягкая банкетка с полочками под обувь 80 см серый велюр ,Металлическая полка для обуви, скамьи для прихожей,Ширина: 32 см, Высота: 52 см, Длинна: 80 см

Банкетка для обуви (разборная) — стиль и комфорт в современном формате!
Новая модель банкетки выполнена в популярном стиле лофт и имеет главное преимущество — разборную конструкцию. Это делает её максимально компактной при доставке и выгодной по цене.
Быстрая сборка — всего несколько минут!
Вам нужно лишь прикрутить 2 боковые рамки и 2 полки для обуви. Верхняя мягкая часть уже закреплена на каркасе. В комплекте — все необходимые винты и ключ
Надёжность, как у сварной конструкции
Уникальная система крепления на 4 точки обеспечивает:
максимальную прочность и долговечность;
устойчивость даже при больших нагрузках;
отсутствие люфтов.
Удобная доставка по Украине и Европе
Компактная коробка легко отправляется Новой Почтой:
80 см — доставка 100–130 грн
Мы специально разработали эту модель для удобной пересылки за границу (Польша, Германия, Италия, Франция, Испания и другие страны ЕС).

Габариты банкетки:
Длина: 80 см
Ширина: 32 см
Высота: 52 см
Вес: 9 кг
Габариты коробки для доставки:
81 × 33 × 13 см
Вес: 8–12 кг
Материалы:
Каркас: профильная труба 15×15 мм, порошковая покраска
Обивка: велюр
Нагрузка: до 90 кг (80 см)





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | стальная профильная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 9 кг |
| Тип назначения | |
| Назначение | Мягкая банкетка с полочками под обувь 80 см серый велюр ,Металлическая полка для обуви, скамьи для прихожей |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песок |
- Цена: 1 895 ₴









