Описание
Компактная и стильная полка для обуви CLOTHES RACK представляет собой практичное решение для организации вашей коллекции обуви. Ее размеры позволяют эффективно использовать пространство, а открытые полки обеспечивают удобный доступ к обуви и удобство просмотра вашей коллекции.
Прочный органайзер для обуви создан, чтобы надежно поддерживать вашу коллекцию обуви. Его современный стильный дизайн добавит уют и организованность в вашем интерьере. Идеальный вариант для коридора, прихожей или гардеробной, он поможет поддерживать порядок и выделит вашу обувь.
Характеристики:
Тип товара: обувная полка / полочка для обуви
Размер: 80х78х21 см
Цвет: белый
Тип опор: ножки
Количество полок: 4
Материал: металл
Особенность: ящик для хранения
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴



