
Контейнер диспенсер для хранения круп с дозатором,Кухонный органайзер для сыпучих продуктов с отделениями
669 ₴
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS-MA2000
Контейнер диспенсер для хранения круп с дозатором,Кухонный органайзер для сыпучих продуктов с отделениями, Размер: 14 х 38 х 32 см

Описание:
Кухонный органайзер Assorted Grain Rice Bucket для сухих сыпучих продуктов, предназначенный для хранения продуктов, в нем есть шесть отсеков, разделенных съемными перегородками для предотвращения смешивания продуктов.
Перегородки можно снять для увеличения объема того или иного отсека. Таким образом, увеличивается объем отсека для любимых продуктов, а оставшиеся небольшие отсеки используются для хранения реже используемых зерен.
В комплекте удобный съемный порционный лоток, который ставится под диспенсер для сбора падающих продуктов. При необходимости он заменяется соответствующей по высоте посудой.
Диспенсер оснащен системой кнопок. Для заполнения лотка достаточно надавить кнопку под подходящим отсеком и удерживать ее пальцем до заполнения лотка.

Поскольку контейнер для загрузки продуктов прозрачен, то вы всегда будете знать, что и в каком объеме находится в каждом отсеке.
Характеристики:
Размер: 14 х 38 х 32 см;
Количество отсеков: 6 шт;
Вес: 300 грамм;
Выдерживает максимальный вес: до 10 литров;
Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Диспенсер |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 320 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Тип товара | |
| Назначение | Контейнер диспенсер для хранения круп с дозатором,Кухонный органайзер для сыпучих продуктов с отделениями |
- Цена: 469 ₴







