
Вешалка напольная металлическая для одежды 86/43/173 см, прямая гардеробная стойка для вещей для спальни
835 ₴
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-COAT16112
Вешалка напольная металлическая для одежды 86/43/173см см, прямая гардеробная стойка для вещей для спальни

Стойка для одежды сэкономит место в доме, а на дополнительных полках можно удобно сложить аксессуары и обувь.
Достоинства:
Качественные материалы;
Стильный дизайн;
Прочная конструкция;
Простая и быстрая сборка;
Компактные размеры.
Описание:
Вешалка для одежды в минималистическом стиле отлично решает проблему с местом для хранения одежды. Она имеет трубчатый стальной каркас с порошковым покрытием, благодаря которому вешалка легкая и вместе с тем устойчивая и прочная, и ее можно перемещать без труда.

Шесть полок изготовлены из экологически чистого нетканого полотна и предназначены для удобного хранения сумок, обуви и других небольших предметов.
Вешалка также имеет четыре боковых кронштейна с крючками, которые служат дополнительным местом для хранения длинной одежды, таких как пальто и куртки.
Характеристики:
Тип: напольная стойка;
Материал: нержавеющая сталь,пластик, водонепроницаемая ткань;
Тип конструкции:
складной;
Погрузка: до 15 кг;
Цвет: черный;
Размеры: 86/43/173 см ;
Вес: 2,8 кг.
Комплектация:
Стойка для одежды Simple Coat Rack Double Row;
Упаковка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rack |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Ножки | сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
| Тип назначения | |
| Назначение | Вешалка напольная металлическая для одежды 160x112x46 см, прямая гардеробная стойка для вещей для спальни |
- Цена: 635 ₴








