
Квадратная сетка для сушки рыбы трехъярусная 45х45х75 см,Подвесная секционная сушилка для фруктов, мяса, трав
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS-SETK45
Квадратная сетка для сушки рыбы трехъярусная 45х45х75 см,Подвесная секционная сушилка для фруктов, мяса, трав

Сетка для сушки рыбы, грибов, овощей и фруктов на воздухе 3 яруса цвет синий – это находка для рыбаков, садоводов, грибников. Высушить сразу большое количество продуктов, не используя электрических приборов, можно в простой и одновременно продуманно сделанной сушилке.
Продукты сохнут равномерно, не нужно их переворачивать, так на трех полочках есть возможность все разложить свободно. Дверца в сушилку надежно застегивается на молнию.
Сетка сушилки изготовлена из полиэтилена. Молния расстегивается с двух сторон. Сверху сушилки есть веревка для подвешивания.

Достоинства: имеет 3-ярусную конструкцию с креплением для подвешивания. полки внутри конструкции позволяют равномерно распределить продаваемые продукты. мелкие ячейки сетки предотвращают попадание насекомых внутрь молния расстегивается с двух сторон компактно складывается, не занимает много места во время транспортировки.
Характеристики:
Материал: Полиэстер
Можно сушить мясо, ягоды, фрукты, грибы;
Закрывается на молнию, расстегивающуюся с двух сторон;
Количество отсеков: 3+ отдел для поддона;
Цвет: синий;
Высота: 75 см Длина: 45 см Ширина: 45 см
Комплектация: Сетка для сушки рыбы Трехъярусная 45х45х75 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет | Голубой |
| Количество секций | 3 |
| Тип назначения | |
| Назначение | Квадратная сетка для сушки рыбы трехъярусная 45х45х75 см,Подвесная секционная сушилка для фруктов, мяса, трав |
- Цена: 239 ₴









