
Мобильный складной тканевый шкаф 75х45х145 см с металлическими полками, Органайзер для хранения вещей дома
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: SH - NO8864
Мобильный шкаф складной тканевый с металлическими полками 75х45х145 см, Органайзер для хранения вещей дома

Шкаф-органайзер тканевый поможет вам организовать и поддерживать порядок в вашем доме.Особенно актуальна покупка подобного шкафа в арендуемые квартиры,общежития, а также на дачу, где нет необходимости в покупке добротного дорогостоящего шкафа.
Особенности:
Монтируется шкаф тканевый довольно быстро и легко Благодаря легкости конструкции передвижение с места на место под силу одному человеку
Каркас сборной, состоит из металлических трубок.

Сверху каркас закрывается тканевым чехлом
Шкаф имеет 1 полку сверху. Также в комплект входит штанга для вешалок-плечиков
Характеристики:
Материал корпуса: плотная ткань;
Каркас: металлические трубки + пластиковые переходники;
Материал чехла: спанбонд;
Тип: тканевый шкаф;
Назначение: для хранения одежды;
Габариты: 75 х 45 х 145 см.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для одежды |
| Материал | Спанбонд |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 145 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
- Цена: 895 ₴









