
Универсальная складная вешалка для одежды, Гардеробная напольная стойка для одежды в комнату 60X29.5X151 см
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: SH-7095930293
Универсальная складная вешалка для одежды, Гардеробная напольная стойка для одежды в комнату 60X29.5X151 см

Напольная вешалка-прекрасная альтернатива нагромождению в шкафах! Особенно это актуально для малогабаритных квартир, где постоянно не хватает пространства для удобного размещения одежды.
Данная модель отличается высоким качеством изготовления деталей обеспечивает прочность и устойчивость конструкции.
Стойка комплектуется полками для обуви.
Особенности:
Под одеждой на полках вешалки удобно хранить обувь и аксессуары
Аккуратная и простая открытая структура позволяет легко хранить всю вашу одежду
Простая установка без сверления и электроинструментов
Не занимает много места, поместится в любой комнате
Такую вешалку для одежды в любой момент можно переместить в другую комнату
Характеристики:
Материал: металл, пластик, текстиль
Размер:60*30*151 см
Количество полок: 4

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1510 мм |
- Цена: 429 ₴





