
Вентилятор портативный беспроводной с аккумулятором mini fan,Переносной мини вентилятор usb для рабочего стола
240 ₴
- В наличии
- Код: SS-FAN1
Вентилятор портативный беспроводной с аккумулятором mini fan,Переносной мини вентилятор usb для рабочего стола

Портативный USB мини-вентилятор с аккумулятором Portable Mini Fan (настольный) Портативный настольный вентилятор с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в душном офисе. Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами на расстоянии до 1.5 метра, несмотря на небольшие размеры и вес вентилятора. Вы можете использовать вентилятор независимо от того, где Вы находитесь, в парке, путешествуя на открытом воздухе, будучи на учебе в школе. Тихая работа портативного вентилятора не будет раздражать, и отвлекать даже во время работы. Модель работает от аккумулятора 18650 и заряжается от USB-кабеля из комплекта. При этом устройство может функционировать и без аккумулятора через кабель (во время режима зарядки не работает). Достаточно лишь подключить вентилятор и расположить его в удобном для себя ракурсе. Вентилятор имеет 3 режима скорости, Вы сможете выбрать наиболее оптимальную именно для Вас. Также в вентилятор встроен светодиод, который может освещать клавиатуру компьютера в условиях плохой освещенности. Время работы в автономном режиме зависит от выбранного режима. Портативный мини вентилятор USB станет незаменимым помощником для Вас и Ваших близких в жаркую погоду!

Характеристики:
Количество скоростей: 3 Маленький и изящный. Легко носить с собой Мощность: 4,5W Количество лопастей: 4 Работает от 1 аккумулятора 18650 или через кабель Питание: 5V 0,5-1А Led фонарик Материал лопастей: пластик Материал корпуса: пластик Цвет: фиолетовый Вес без аккумулятора: 110 г Размер: 14 x 11 x 4 см
Комплектация:
- Мини вентилятор
- Аккумулятор 18650
- Кабель USB/microUSB
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1.5 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Другой |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.11 мм |
| Ширина | 0.14 мм |
| Глубина | 0.04 мм |
| Вес | 0.11 кг |
| Тип назначения | |
| Назначение | Вентилятор портативный беспроводной с аккумулятором mini fan,Переносной мини вентилятор usb для рабочего стола |
- Цена: 240 ₴









