
Органайзер полка для хранения обуви и вещей с отсеками,Складной тканевый шкаф для дома и дачи 160X60Х30 см
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: SH-12203019
Органайзер полка для хранения обуви и вещей с отсеками,Складной тканевый шкаф для дома и дачи 160X60Х30, на 9 полок.

Стелаж для хранения обуви Shoe Cabinet 160X60Х30 Тканевый разборный шкаф — это современный и бюджетный альтернативный способ хранения обуви.
На девяти полках разместится большое количество ботинок, туфель, босоножек, кроссовок и сапог и других вещей.
Описание:
Shoe Cabinet 9 layer – это прекрасный функциональный органайзер в виде полочек, который позволяет хранить до 18 пар обуви.
Органайзер моментально наведет порядок, придавая Вашей прихожей комнате эстетичный и аккуратный вид. Вы будете приятно удивлены тем, как много пространства освободится для размещения других вещей или декораций.
Это - незаменимая вещь для людей, у которых мало места в доме, но очень много обуви. Если Вы часто отдыхаете на даче, проживаете на съемной квартире приобретать обычный деревянный тяжелый, дорогостоящий шкаф не имеет смысла.
Тканевый складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в квартире или на даче. Также, его по достоинству оценят студенты, проживающие в общежитиях.
Преимущества:
Простота сборки и транспортировки. Его так же можно использовать для хранения вещей, посуды и продуктов в палатке при выезде на природу. Выполнено из качественного материала и рассчитано на долгосрочное использование.

Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности и функциональности любому другому шкафу из дерева. Защищает Ваши вещи, обувь и аксессуары от пыли.
Характеристики:
Материал ткани: полотно
Материал трубы: метал
Материал соединителя: пластик
Цвет: коричневый
Размеры: 30х60х160 см
Комплектация:
шкаф (для сборки шкафа в комплект входят такие элементы:
20 больших металлических труб,
36 средних труб,
20 маленьких,
40 пластиковых соединителей,
9 тканьевых полок,
1 чехол);
инструкция по сборке;
коробка от производителя.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 9 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Фасады | ткань |
| Ножки | пластик |
| Тип назначения | |
| Назначение | Органайзер полка для хранения обуви и вещей с отсеками,Складной тканевый шкаф для дома и дачи 160X60Х30 см |
- Цена: 849 ₴









