
Пуф трансформер 5в1 белый велюр Смарт куб табурет пять в одном на колесах квадратный мягкий пуфик на кухню
3 995 ₴
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: П-Білий 1
Пуф трансформер 5в1 белый велюр Смарт куб табурет пять в одном на колесах квадратный мягкий пуфик на кухню, Размер пуфа 50 х 50 х 49 см.

У вас мало места в гостиной или на кухне для дополнительных стульев? Не хватает места для гостей? Наш пуф-трансформер 5 в 1 - идеальное решение!
Сочетая в себе удобство и компактность, этот пуф имеет размеры 50х50х49 см и весит всего 17 кг. Его каркас из прочной железной трубы с порошковым покрытием обеспечивает надежную поддержку, а поролоновая подушка толщиной 3 см гарантирует комфорт.
Качественный велюровый материал придает пуфу элегантный внешний вид и удобство использования. А главное, пуф-трансформер легко превращается из одного куба в пять удобных табуреток, позволяя быстро и удобно устроить гостей.
Не отказывайте себе в удобстве и стиле. Приобретите пуф-трансформер 5 в 1 и наслаждайтесь своим пространством без лишних забот!

Характеристики:
Размер пуфа 50 х 50 х 49 см.
Вес 17 кг.
Каркас из железной трубы 15 х 15 х 1 мм.(Порошковое покрытие)
Подушка - поролон 3 см.
Ткань - качественный велюр.
В наличии 26 вариантов цветов, любой из которых Вы можете выбрать на фото ниже.
Отправка заказов дважды в неделю - во вторник и пятницу. Заказы, сформированные до вторника (это пятница, суббота, воскресенье, понедельник до 18:00), отправляются во вторник. Заказы, сформированные до пятницы (это вторник, среда, четверг до 18:00), отправляются в пятницу. Отправка через Укрпочту осуществляется только по пятницам.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 5 |
| Наличие спального места | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Форма | Квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 17 кг |
| Тип назначения | |
| Назначение | Пуф трансформер 5в1 белый велюр Смарт куб табурет пять в одном на колесах квадратный мягкий пуфик на кухню |
- Цена: 3 295 ₴









