
Спортивная дорожная сумка MANTO Черная для тренировок ,Мужская стильная Сумка для спортзала Манто
1 285 ₴
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: MANTO size M
Спортивная дорожная сумка MANTO Черная для тренировок ,Мужская стильная Сумка для спортзала Лонсдэил,Размер: 52-25-25 см, Обьем : 27L
Сумка MANTO станет идеальным спутником для ваших тренировок в зале, на открытом воздухе или в поездках. Она прекрасно подойдет для хранения вашей экипировки и поможет вам быть всегда готовыми к действию.
Описание:
Просторное основное отделение с молнией: В сумке "MANTO" есть большое основное отделение, которое закрывается на молнию. Вы сможете удобно хранить и организовывать свои спортивные принадлежности, одежду и аксессуары.Так же есть один наружный карман на молнии.
Удобные ручки для переноски: Сумка оснащена удобными ручками на липучке, которые обеспечат комфорт при переноске сумки.
Регулируемый плечевой ремень: В комплекте с сумкой идет регулируемый плечевой ремень. Вы сможете настроить его длину по вашему удобству.
Размер: 52-25-25 см: Сумка имеет оптимальные размеры для хранения и переноски ваших вещей.
Плечевой ремень: с регулированием размера и плечовой подушечкой с мягкой вентелированной основой, имеет достаточную длину, чтобы вы могли комфортно носить сумку на плече.
Унисекс: Сумка подходит как для мужчин, так и для женщин. Она стильна и универсальна.
Материал: Оксфорд 600D (прорезиненная водоотталкивающая ткань): Сумка выполнена из прочного и качественного материала, который защитит ваши вещи от влаги и обеспечит долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manto |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | False |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 500 г |
| Тип назначения | |
| Назначение | Спортивная дорожная сумка MANTO Черная для тренировок ,Мужская стильная Сумка для спортзала Манто |
- Цена: 985 ₴









