Топ продаж

Спортивная дорожная сумка Nike Черная для тренировок ,Мужская стильная удобная сумка для спортзала Найк
970 ₴
- Нет в наличии
- Код: Nike-19
+380 (96) 988-53-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивная дорожная сумка Nike Черная для тренировок ,Мужская стильная удобная сумка для спортзала Найк,Размер сумки: Длина - 49 см., Ширина - 24 см., Глубина - 20 см.

Сумка Nike станет идеальным спутником для ваших тренировок в зале, на открытом воздухе или в поездках. Она прекрасно подойдет для хранения вашей экипировки и поможет вам быть всегда готовыми к действию.
Идеальный вариант для повседневного использования.
Характеристики:
Съемный плечевой ремень в комплекте
Просторное основное отделение с застежкой на молнии
Две внутренние карманы
Внешний карман на молнии
Удобные ручки для переноски

Особенности товара:
Прочная фурнитура
Материал: Оксфорд 600d меланж на ПВХ основе + Эко-кожа (водостойкая, износостойкая)
Стиль: унисекс (Сумка подходит как для мужчин, так и для женщин)
Цвет: черный
Логотипы (термоаппликация)
Размер сумки: Длина - 49 см., Ширина - 24 см., Глубина - 20 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Размеры | |
| Объем | 33 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Телескопическая ручка | False |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴









