
Фирменная мужская кожаная сумка слинг,универсальная сумка рюкзак слинг нагрудная для парня через плечо
1 349 ₴
949 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL014
Фирменная мужская кожаная сумка слинг,универсальная сумка рюкзак слинг нагрудная для парня через плечо, натуральная кожа КРС
Размер: (В-Ш-Г) - 26см-14см-6см

Хотите подчеркнуть свой стиль и демонстрировать надежность в каждом шаге? Тогда наша фирменная мужская кожаная сумка-слинг - ваш выбор! Изготовленная из изысканной натуральной кожи высочайшего качества, она не только впечатляет своей элегантностью, но и обещает долгий срок службы.
Практичность в каждой детали
Наша универсальная сумка-рюкзак слинг нагрудная для парня через плечо - это не просто аксессуар, это инструмент комфорта и функциональности. С ее классическим дизайном и прочной структурой, вы сможете организовать свои вещи так, как вам удобно, не потеряв при этом стиля и элегантности.
Идеальный выбор для современного мужчины
Наш слинг обладает удобным ремнем, позволяющим носить его с легкостью и комфортом в любой ситуации. Благодаря большому количеству отделений и карманов, вы сможете организовать свои вещи и аксессуары так, чтобы они всегда были под рукой.

СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман на лицевой стороне на молнии
• один карман со стороны на молнии
Характеристики
Материал: натуральная кожа КРС
Вид кожи: зернистая
Тип модели: слинг
Фурнитура: пластиковая
Максимальная длина ремешка: 140см
Размер: (ВШГ) - 26см14см6см
Не упустите шанс приобрести этот символ стиля и практичности уже сегодня!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычок |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | |
| Назначение | Сумка слинг мужская из натуральной кожи черная,Качественная нагрудная сумка для мужчин тактическая плечевая |
- Цена: 949 ₴









