
Сумка слинг мужская из натуральной кожи черная,Качественная нагрудная сумка для мужчин тактическая плечевая
1 340 ₴
940 ₴
- Готово к отправке
- Код: SL014
Сумка слинг мужская из натуральной кожи черная,Качественная нагрудная сумка для мужчин тактическая плечевая
Размер: (ВШГ) - 26см14см6см.

Кожаный мужской слинг - воплощение классики и роскоши. Изготовленный из изысканной кожи высочайшего качества, он впечатляет своей элегантностью и надежностью.
Классический дизайн этой кожаной нагрудной сумки на одно плечо делает его отличным выбором для современного мужчины, ценящего стиль и практичность. Он не только подчеркнет вашу элегантность, но и добавит вашему образу нотку солидности и уверенности.
Удобный ремень позволяет носить этот слинг с комфортом, а большое количество отделений и карманов делают его вместительным и полезным.

СТРУКТУРА:
• одно основное отделение на молнии
• один карман на лицевой стороне на молнии
• один карман со стороны на молнии
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал: натуральная кожа КРС
Вид кожи: зернистая
Тип модели: слинг
Фурнитура: пластиковая
Максимальная длина ремешка: 140см
Размер: (ВШГ) - 26см14см6см.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Бычина |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки | Нет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | |
| Назначение | Сумка слинг мужская из натуральной кожи черная,Качественная нагрудная сумка для мужчин тактическая плечевая |
- Цена: 940 ₴









