Топ продаж

Спортивный молодежный городской рюкзак Nike Чорный,качественный прочный рюкзак для тренировки
938 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1590493944
+380 (96) 988-53-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Спортивный молодежный городской рюкзак Nike Чорный,качественный прочный рюкзак для тренировки ,Размер: 47-33-18 см

Городской рюкзак Матрас Nike - это стильный и функциональный спортивно-повседневный аксессуар, который идеально подходит для активного образа жизни в городе. Он выполнен в черном цвете, что придает ему элегантный и современный вид.
- Размер: 47-33-18 см, идеально подходит для повседневного использования.
- Одно просторное отделение на молнии с двумя бегунками для удобного доступа к вещам.
- Внутренний карман для мелких предметов, планшета или нетбука.

- Вышитый логотип Nike добавляет стильности и оригинальности.
- Изготовлен из водостойкого и прочного материала kiten для долговечности.
- Дно выполнено из высококачественного кожзама, увеличивающего срок службы рюкзака.
- Ручка сверху позволяет носить рюкзак как сумку, обеспечивая удобство и многофункциональность.
- Петля-ручка на дне рюкзака для альтернативного способа ношения.
- Регулируемые лямки обеспечивают комфортную посадку на любой рост.
- Этот недорогой и функциональный рюкзак классического вида подойдет для всех - независимо от пола и возраста.
- Он универсальный и практичный, главное, чтобы вам нравился!
- Добавьте стиль и удобство в свою повседневную жизнь с городским рюкзаком Матрас Nike в черном цвете!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| тип товара | |
| Назначение | Рюкзак спортивный городской Nike Чорный , Повседневный легкий удобный рюкзак для мужчин и женщин |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴









