
Нож тактический походный военный с чехлом 32см огниво и свисток Армейский цельный нож для выживания охотничий Хаки
1 550 ₴
775 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2528В
Нож тактический походный военный с чехлом 32см огниво и свисток Армейский цельный нож для выживания охотничий, Длинна лезвия – 190 мм; Длинна рукоятки – 130 мм
Тактический нож с огнивом отлично подойдет для военного дела, охоты, рыбалки, похода и других нужд.
Нож комфортно лежит в руке. В комплекте с ножом идут пластиковые ножны, при необходимости ножны можно прикрепить к ремню. Клинок сделан из качественной стали 440С. Рукоять выполнена из прорезиненного пластика.Нож имеет длину 32 см. Клинок имеет длину 19 см, рукоять – 13 см. Благодаря эргономичной форме нож удобен в применении. Ножны выполнены из пластика, на ножнах есть огниво которое удобно размещено. Огниво не боится влаги, работает в мокром состоянии и при ветре. На огниве размещен свисток, также на ножнах есть компас который укажет путь.
-Длинна - 320 мм
- Материал лезвия: Антибликовая сталь 440C
- Длинна лезвия – 190 мм;
- Длинна рукоятки – 130 мм;
- Материал рукоятки - Прорезиненный пластик;
- Чехол - Пластик;
- Твердость стали - 57HRC.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
| Основные | |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| назначение товара | |
| Назначение | Нож тактический походный военный с чехлом 32см огниво и свисток Армейский цельный нож для выживания охотничий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
- Цена: 775 ₴









