
Нож тактический походный военный с огнивом и свистком 32 см, Армейский цельный нож для выживания охотничий Хаки
1 540 ₴
770 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2518В
Нож тактический походный военный с огнивом и свистком 32 см Армейский цельный нож для выживания охотничий,Длина лезвия: 190
Ширина лезвия: 35

Практический тактический нож с огнивом – лучший выбор для опытных охотников, военных и туристов. Интегрированное огниво в комплекте обеспечивает надежный и быстрый способ разведения костра на природе. Это нож, который сочетает в себе высокую функциональность и надежность.
Преимущества этой модели:
- Исключительно прочное лезвие, устойчивое к коррозии, с долговечной заточкой.
- Эргономичная резиновая ручка с шершавой поверхностью обеспечивает надежное удержание даже в условиях грязи, воды или крови.
- Практичный чехол из прочного пластика надежно фиксирует нож, позволяя носить его в сапоге или крепить на поясе.
- Дополнительное отверстие предоставляет возможность крепления ножа с помощью паракордового шнура, обеспечивая дополнительную функциональность.

Этот нож станет вашим незаменимым спутником в самых экстремальных условиях. Обеспечьте себя надежным инструментом, который готов справиться с любыми вызовами природы.
Длина рукоятки: 130
Тип: С фиксированным клинком
Длина ножа: 320
Цвет: Черный
Поверхность: Матовая
Назначение: Тактический
Материал лезвия: Сталь
Материал рукоятки: Прорезиненный пластик
Заточка лезвия: Двусторонняя
Состояние: Новое
Материал чехла: Пластик
Материал ножен: Пластик
Длина лезвия: 190
Ширина лезвия: 35
Толщина лезвия: 2

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Нож тактический походный военный с огнивом и свистком 32 см, Армейский цельный нож для выживания охотничий |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина ножа | 320 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Материал | Сталь |
- Цена: 770 ₴









