Топ продаж

Рюкзак городской спортивный качественый женский,Повседневный молодежный удобный рюкзак для девушек
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1597505970
+380 (96) 988-53-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской спортивный рюкзак женский
- Габариты 45х 27х16 см;
- Материал 100% полиэстер;
- В рюкзаке имеется одно большое просторное отделение с карманом, в который поместится небольшой ноутбук/нетбук. На лицевой стороне имеется карман-сетка на змейке;
-Мягкие и удобные лямки для ношения за плечами + ручка для ношения в руке;
- Задняя часть сделана с сеткой, что позволяет спине дышать и не потеть, при ношении рюкзака на спине.
Высококачественный красочный принт с героями популярной игры. Пошив и вся фурнитура высокого качества. Стильный внешний вид, отлично подходит для поездок в городе и за его пределами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Вентиляция спины |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Нижний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| Тип товара | |
| Назначение | Рюкзак городской спортивный качественый женский,Повседневный молодежный удобный рюкзак для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴



