Рюкзак городской спортивный мужской
- Габариты 45х 27х16 см;
- Материал 100% полиэстер;
- В рюкзаке имеется одно большое просторное отделение с карманом, в который поместится небольшой ноутбук/нетбук. На лицевой стороне имеется карман-сетка на змейке;
-Мягкие и удобные лямки для ношения за плечами + ручка для ношения в руке;
- Задняя часть сделана с сеткой, что позволяет спине дышать и не потеть, при ношении рюкзака на спине.
Высококачественный красочный принт с героями популярной игры. Пошив и вся фурнитура высокого качества. Стильный внешний вид, отлично подходит для поездок в городе и за его пределами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴




