Рюкзак городской повседневный кожаное дно хаки:
- Имеется одно большое отделение на змейке, открывается сверху внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука. Одно отделение-карман спереди на змейке.
- Логотип вышит.
- Водостойкий материал kiten.
- Дно рюкзака сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Размеры 44-30-14 см
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, в не зависимости от пола и возраста. Главное чтобы он Вам нравился!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| One Size | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴










