Это современный тактический армейский нож.
Клинок ножа выполнен из высококачественной нержавеющей стали сохраняет остроту в течение длительного времени и легко затачивается в полевых условиях. Мощный обух говорит о надежности ножа и выдерживает большие поперечные нагрузки.
Пластиковая рукоять имеет прорезиненное покрытие, которое не позволяет руке скользить.
Фиксация в ножнах надёжная, осуществляется за счёт плотного обжимания устьев ножен рукояти в области упора. Сами ножны изготовлены из высокопрочного ударостойкого пластика
- Длина – 245 мм
- Материал лезвия: сталь 65 х 13
- Длина лезвия – 125 мм;
- Длина рукоятки – 120 мм;
- Материал рукоятки - Прорезиненный пластик
- Чехол - Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Назначение | Тактический |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





