Отличный вариант как для военных так и для охотников, рыбалок, туристов.
Современные боевые ножи отличаются универсальностью — при малом весе их заточка позволяет с лёгкостью резать веревки, вскрывать консервные банки или стандартные армейские бронежилеты.
-Длинна - 305 мм
- Материал лезвия: сталь 420
- Длинна лезвия - 180 мм;
- Длинна рукоятки – 125 мм;
-Материал рукоятки - Прорезиненный пластик;
- Чехол - Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Назначение | Тактический |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



