Тактический нож отлично подойдет для исполнения любых заданий в полевых условиях!
Клинок ножа изготовленный из высококачественной нержавеющей стали 440С, сохраняет остроту в течении длительного времени. Мощный обух говорит про надежность ножа и выдерживает большие поперечные нагрузки.
Рукоятка ножа изготовлена из термостойкого, текстурированного антискользкого материала с напылением для удобного удерживания ножа.
В комплекте идет чехол из высокопрочного пластика, который можно прикрепить на ремень!
-Длинна – 235 мм
-Материал лезвия: сталь 440 НС
-твердость стали 57 HRC
-Длинна лезвия – 125 мм
-Длинна рукоятки – 110 мм
-Материал рукоятки - пластик
-Чехол - пластик
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Размер | - |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Длина ножа | 235 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Назначение | Тактический |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴




