Тактический нож ВСУ это инструмент настоящего выживальщика и военного! Чтобы справляться с задачами разной сложности.
Нож оснащен клинком из стали 3Cr13Mov, которая содержит повышенное количество углерода и хрома. Лезвие надолго удерживает остроту и нетребователен к уходу: нужно лишь вытереть нож после эксплуатации, чтобы очистить от грязи, и хранить в сухом месте.
Темное покрытие клинка служит дополнительным укреплением для стали.
Конструкция ножа цельнометаллическая, благодаря этому нож выдерживает большие нагрузки!
Чтобы нож удачно справлялся с повышенными нагрузками, его рукоять изготовлена из высокопрочной марки ABS-пластика. Данный материал отличается продолжительным сроком службы и невосприимчивостью к кислотам и другим химическим веществам. Рукоять имеет ребристую поверхность, которая повышает надежность удержания инструмента в ладони.
-Длинна – 270 мм
-Материал лезвия: сталь 3Cr13Mov
-Твердость стали 57 HRC
-Длинна лезвия – 140 мм
-Длинна рукоятки – 130 мм
-Материал рукоятки - пластик
-Чехол - пластик:
-Вес - 293 г.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Размер | - |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Вес ножа | 293 г |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Назначение | Тактический |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
- Цена: 950 ₴




