Это универсальная модель, так как сделана в виде тактического ножа, а это значит, что применять ви его можете не только в военном деле, а и на охоте,походах. Пластиковые ножны с креплением на ремень делают его очень удобным, а благодаря тому, что ручка сделана с такого же материала, то он не очень тяжелый, что также есть плюсом. Этот нож с пластиковой рукояткой еще имеет пилку(серрейтор) на верхней части клинка.
-Длинна - 350 мм
- Материал лезвия: 440C
- Длинна лезвия - 215 мм;
- Длинна рукоятки – 135 мм;
- Материал рукоятки - Прорезиненный пластик
- Чехол - Пластик
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Размер | - |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина ножа | 350 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Назначение | Тактический |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴






