Класический, универсальный тактический нож, составит достойную компанию военному,охотнику, любителю рыбалки или туристу.
Клинок изготовлен из высококачественной нержавеющей стали 440С.
В традиционной форме ручка ножа изготовлена из прорезиненного пластика. При работе ножом в перчатках, удобно ложится в руку, обеспечивая четкие правильные движения лезвием ножа.
Нож легко справится с перерезанием средних костей дичи или рыбы при обробке после охоты.
Нож можно комфортно использовать при длительных работах во время охоты.
В комплекте идет черный чехол с креплением на ремень.
-Длинна - 305 мм- Материал лезвия - сталь 440С
- Длинна лезвия - 180 мм;
- Длинна рукоятки – 125 мм;
-Материал рукоятки - Прорезиненный пластик;
- Чехол - Пластик
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Размер | - |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина ножа | 305 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Назначение | Тактический |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴





