Тактический нож с чехлом отлично подойдет для военного дела, охоты, рыбалки, похода и других нужд.
-Длинна - 315 мм
- Материал лезвия - сталь 440С
- Длинна лезвия - 190 мм;
- Длинна рукоятки – 125 мм;
- Материал рукоятки - Пластик;
- Чехол - Пластик
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Размер | - |
| Основные | |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 315 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴





