Отличный нож для различных задач в быту или в походе. Легкий и не громоздкий.
Рукоять сделана из прочного пластика, не скользит в руке.
В комплекте идет пластиковый чехол для ношения на поясе или ремне.
-Длинна – 240 мм-Материал лезвия: сталь 440C
-Твердость стали 57 HRC
-Длинна лезвия – 115 мм
-Длинна рукоятки – 125 мм
-Толщина лезвия - 2,7 мм
-Материал рукоятки - пластик
-Чехол - пластик.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Размер | - |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Назначение | Тактический |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴







