
Стильная дорожная сумка из кожзама Puma синяя, Большая удобная спортивная сумка для спортзала и путешествий
745 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: SS-1587996728
Стильная дорожная сумка из кожзама Puma синяя, Большая удобная спортивная сумка для спортзала и путешествий, Размер : Ш 17 х Д 47 х В 27 см.

-Большая спортивная/ дорожная сумка. Выполнена из качественного кожзаменителя. Материал мягкий, тактильно приятный на ощупь.
-Можно использовать как для коротких поездок и путешествий, так и для похода в спортзал.
-Внутри большой основной отдел на молнии и два маленьких кармана под ключи, документы.
-Сзади по длине сумки расположен большой отдел на молнии.
-Крепкие крепления.
-Ремень в комплекте, регулируется по длине.
-Фурнитура серебро.
-Логотип : Вышивка.
-Размер : Ш 17 х Д 47 х В 27 см.

Эта стильная дорожная сумка Puma - идеальный выбор для активных городских поездок или тренировок в спортзале. Она сочетает в себе функциональность, комфорт и модный вид, делая ее превосходным аксессуаром для вашего образа.
Не упустите шанс приобрести эту удобную и стильную сумку, которая будет идеально дополнять ваш активный образ жизни. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь своими приключениями с нашей уникальной сумкой!

| Основные | |
|---|---|
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 17 см |
- Цена: 545 ₴









