Городской спортивный, повседневный рюкзак камуфляж Nike:
- Размер 47-33-18 см;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из прочной ткани.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Легкий, недорогой и функциональный рюкзак в стиле милитари.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



