Рюкзак городской женский фиолетовый с принтом Likee:
- Габариты 45х 27х 16см;
- Материал 100% полиэстер. Высококачественный принт;
- Пошив и вся фурнитура высокого качества;
- Стильный внешний вид, отлично подходит для поездок в городе и за его пределами;
- В рюкзаке имеется одно большое просторное отделение с карманом, в котором поместится небольшой ноутбук/ нетбук;
- На лицевой стороне имеется карман-сетка на змейке;
- Мягкие и удобные лямки для ношения за плечами + ручка для ношения в руке. Задняя часть сделана с сеткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

