Топ продаж

Городской спортивный повседневный рюкзак мужской Nike,стильный практичный рюкзак для ручной клади Найк
670 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1158585970
+380 (96) 988-53-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Городской спортивный повседневный рюкзак мужской Nike,стильный практичный рюкзак для ручной клади Найк
- Размер 47* 33* 18 см;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из прочной ткани.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Легкий, недорогой и функциональный рюкзак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| Тип товара | |
| Назначение | Городской спортивный повседневный рюкзак мужской Nike,стильный практичный рюкзак для ручной клади Найк |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴









