- Размер 47* 33* 18 см;
- Имеется одно просторное отделение на змейке; открывается сверху. Молния с двумя бегунками.
- Внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука.
- Логотип вышит.
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Дно сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Снизу так же имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, в не зависимости от пола и возраста. Главное чтобы он Вам нравился!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴










