Топ продаж

Рюкзак молодежный качественый Nike,вместительный спортивный мужской рюкзак для повседневного использования
630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1597332882
+380 (96) 988-53-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак молодежный качественный Nike,вместительный спортивный мужской рюкзак для повседневного использования
Размеры 44-30-14 см

Описание:
- Имеется одно большое отделение на змейке, открывается сверху внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука. Одно отделение-карман спереди на змейке.
- Логотип вышит.
- Водостойкий материал kiten.
- Дно рюкзака сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Размеры 44*30*14 см
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, в не зависимости от пола и возраста. Главное чтобы он Вам нравился!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 18 л |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Нижний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| Тип товара | |
| Назначение | Рюкзак молодежный качественый Nike,вместительный спортивный мужской рюкзак для повседневного использования |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴









