Городской спортивный рюкзак Хаки Under Armour - идеальный выбор для активного образа жизни. Вот его основные особенности:
- Размеры 47-33-18 см обеспечивают просторное отделение на молнии, открывающееся сверху. Молния с двумя бегунками для удобного доступа к вещам.
- Внутри есть карман для мелких предметов, планшета или ноутбука, что позволяет организовать внутреннее пространство.
- Рюкзак выполнен из водостойкого и прочного материала kiten, обеспечивающего защиту от влаги.
- Дно рюкзака сделано из прочной ткани, что повышает его долговечность и стойкость.
- Ручка сверху позволяет носить рюкзак как обычную сумку, обеспечивая удобство использования.
- Нижняя петля-ручка предоставляет альтернативный способ ношения рюкзака.
- Регулируемые лямки позволяют подстроить длину под индивидуальные предпочтения.
- Легкий, недорогой и функциональный - этот рюкзак в идеально подходит для повседневного использования.
Добавьте стиль и практичность в свою повседневную жизнь с городским спортивным рюкзаком Under Armour!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









