
Рюкзак городской спортивный кожаное дно черный. Мужской, женский стильный повседневный рюкзак
630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1591040134
Стильный и практичный рюкзак - идеальный выбор для вашего повседневного образа. Независимо от пола и возраста, этот черный городской спортивный рюкзак с кожаным дном будет прекрасным дополнением к вашему стилю.
- Имеется одно большое отделение на змейке, открывается сверху внутри есть карман для мелких вещей или планшета/нетбука. Одно отделение-карман спереди на змейке.
- Логотип вышит.
- Водостойкий материал kiten.
- Дно рюкзака сделано из качественного кожзама, что увеличивает срок службы рюкзака.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Размеры 44*30*14 см
Недорогой и функциональный рюкзак классического вида. Подойдет абсолютно любому, в не зависимости от пола и возраста. Главное чтобы он Вам нравился!
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| тип товара | |
| Назначение | Рюкзак городской спортивный кожаное дно черный. Мужской, женский стильный повседневный рюкзак |
- Цена: 630 ₴









