
Городской спортивный повседневный рюкзак Хаки Reebok, стильный мужской практичный рюкзак для ручной клади
649 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1369364033
Городской спортивный повседневный рюкзак Хаки Reebok, стильный мужской практичный рюкзак для ручной клади
Размеры 47-33-18 см

Городской спортивный рюкзак Хаки Reebok - идеальный выбор для активного образа жизни. Вот его основные особенности:
Размеры 47-33-18 см обеспечивают просторное отделение на молнии, открывающееся сверху. Молния с двумя бегунками для удобного доступа к вещам.
Внутри есть карман для мелких предметов, планшета или ноутбука, что позволяет организовать внутреннее пространство.
Рюкзак выполнен из водостойкого и прочного материала kiten, обеспечивающего защиту от влаги.
Дно рюкзака сделано из прочной ткани, что повышает его долговечность и стойкость.
Ручка сверху позволяет носить рюкзак как обычную сумку, обеспечивая удобство использования.
Нижняя петля-ручка предоставляет альтернативный способ ношения рюкзака.
Регулируемые лямки позволяют подстроить длину под индивидуальные предпочтения.
Легкий, недорогой и функциональный - этот рюкзак в идеально подходит для повседневного использования.
Добавьте стиль и практичность в свою повседневную жизнь с городским спортивным рюкзаком Reebok!

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Хаки |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| Тип товара | |
| Назначение | Городской спортивный повседневный рюкзак Хаки Reebok, стильный мужской практичный рюкзак для ручной клади |
- Цена: 649 ₴









