"Городской спортивный рюкзак 'Доброго вечора ми з України': желто-голубой"
Этот городской спортивный рюкзак в ярких цветах государственного флага Украины станет идеальным выбором для активных людей. Вот его основные характеристики:
- Размеры 47-33-18 см обеспечивают просторное отделение на молнии, открывающееся сверху. Молния с двумя бегунками для удобного доступа к вещам.
- Внутри рюкзака имеется карман для мелких предметов или планшета/нетбука, что позволяет организовать внутреннее пространство и сохранять вещи в порядке.
- Рюкзак изготовлен из водостойкого и прочного материала kiten, обеспечивающего защиту от влаги и повышенную прочность.
- Наличие ручки сверху позволяет носить рюкзак как обычную сумку, дополнительно удобно при переноске.
- Снизу также имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака, чтобы удовлетворить различные потребности пользователей.
- Лямки рюкзака регулируются по длине, что обеспечивает комфортную посадку на спине.
- Легкий, доступный по цене и функциональный, этот рюкзак в ярких цветах государственного флага Украины станет отличным спутником в повседневной жизни.
Добавьте яркости и патриотического настроения с городским спортивным рюкзаком 'Доброго вечора, ми з України'
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










