Топ продажПодарок

Рюкзак спортивный городской Adidas, Повседневный легкий удобный рюкзак для мужчин и женщин
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1731055846
+380 (96) 988-53-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак спортивный городской Adidas, Повседневный легкий удобный рюкзак для мужчин и женщин»
Рюкзак спортивный городской Adidas, Повседневный легкий удобный рюкзак для мужчин и женщин
- Имеется одно просторное отделение на змейке. Молния с двумя бегунками;
- Один большой карман на змейке спереди и маленький карман на змейке так же спереди;
- По бокам имеются карманы из сетки;
- Водостойкий и прочный материал kiten.
- Имеется ручка сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки имеют возможность регулировки по длине.
Легкий, недорогой и функциональный рюкзак.
Размер 17х43х29 см. ~21 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Верхний, Нижний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| Тип товара | |
| Назначение | Рюкзак спортивный городской Adidas, Повседневный легкий удобный рюкзак для мужчин и женщин |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴










