
Городской спортивный повседневный рюкзак серый меланж Puma, Легкий прочный молодежный рюкзак для девушки
699 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1811687930
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Городской спортивный повседневный рюкзак серый меланж Puma, Легкий прочный молодежный рюкзак для девушки»
Городской спортивный повседневный рюкзак серый меланж Puma, Легкий прочный молодежный рюкзак для девушки, Размер 17х43х29 см. -21 л.

Городской спортивный рюкзак серый меланж Puma:
Доступный и функциональный рюкзак станет идеальным спутником для повседневных задач. Благодаря своей вместительности и удобным карманам, вы сможете организовать хранение своих вещей максимально удобно. К тому же, прочный и водостойкий материал обеспечит долгую службу рюкзака. Приобретите этот стильный рюкзак Puma и наслаждайтесь его универсальностью и практичностью в любых ситуациях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Имеет одно просторное отделение на молнии с двумя бегунками.
- Дополнительно есть один большой карман на молнии спереди и маленький карман на молнии также спереди.
- По бокам рюкзака расположены карманы из сетки для удобного хранения вещей.
- Изготовлен из водостойкого и прочного материала kiten.
- Оборудован ручкой сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки рюкзака регулируются по длине для комфортной посадки.
- Размер 17х43х29 см. -21 л.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IR |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| тип товара | |
| Назначение | Городской спортивный повседневный рюкзак серый меланж Puma, Легкий прочный молодежный рюкзак для девушки |
- Цена: 699 ₴










