
Рюкзак молодежный качественый,вместительный спортивный рюкзак для повседневного использования мужской
998 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1383823214
Рюкзак молодежный качественый,вместительный спортивный рюкзак для повседневного использования мужской,Размер 17х43х29 см. -21 л

Городской спортивный рюкзак Черный Under Armour:
Доступный и функциональный рюкзак станет идеальным спутником для повседневных задач. Благодаря своей вместительности и удобным карманам, вы сможете организовать хранение своих вещей максимально удобно. К тому же, прочный и водостойкий материал обеспечит долгую службу рюкзака. Приобретите этот стильный рюкзак Черный Under Armour и наслаждайтесь его универсальностью и практичностью в любых ситуациях.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Имеет одно просторное отделение на молнии с двумя бегунками.
Дополнительно есть один большой карман на молнии спереди и маленький карман на молнии также спереди.
По бокам рюкзака расположены карманы из сетки для удобного хранения вещей.
Изготовлен из водостойкого и прочного материала kiten.
Оборудован ручкой сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
Лямки рюкзака регулируются по длине для комфортной посадки.
Размер 17х43х29 см. -21 л.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Under Armour |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| тип товара | |
| Назначение | Рюкзак молодежный качественый,вместительный спортивный рюкзак для повседневного использования мужской |
- Цена: 998 ₴









