Топ продажПодарок

Спортивный молодежный городской рюкзак темно-синий,качественный прочный женский рюкзак для тренировки
630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1597508014
+380 (96) 988-53-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Спортивный молодежный городской рюкзак темно-синий,качественный прочный женский рюкзак для тренировки»
Спортивный молодежный городской рюкзак темно-синий,качественный прочный женский рюкзак для тренировки

- Габариты 45х 27х 16см;
- Материал 100% полиэстер. Высококачественный принт;
- Пошив и вся фурнитура высокого качества;
- Стильный внешний вид, отлично подходит для поездок в городе и за его пределами;
- В рюкзаке имеется одно большое просторное отделение с карманом, в котором поместится небольшой ноутбук/ нетбук;
- На лицевой стороне имеется карман-сетка на змейке;
- Мягкие и удобные лямки для ношения за плечами + ручка для ношения в руке. Задняя часть сделана с сеткой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 19 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Нижний |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Другое |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| Тип товара | |
| Назначение | Спортивный молодежный городской рюкзак темно-синий,качественный прочный женский рюкзак для тренировки |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



