Городской спортивный рюкзак Черный Adidas:
- Имеет одно просторное отделение на молнии с двумя бегунками.
- Дополнительно есть один большой карман на молнии спереди и маленький карман на молнии также спереди.
- По бокам рюкзака расположены карманы из сетки для удобного хранения вещей.
- Изготовлен из водостойкого и прочного материала kiten.
- Оборудован ручкой сверху, что позволяет носить рюкзак как обычную сумку.
- Лямки рюкзака регулируются по длине для комфортной посадки.
- Размер 17х43х29 см. -21 л.
Этот легкий, доступный и функциональный рюкзак Черный Adidas станет идеальным спутником для повседневных задач. Благодаря своей вместительности и удобным карманам, вы сможете организовать хранение своих вещей максимально удобно. К тому же, прочный и водостойкий материал обеспечит долгую службу рюкзака. Приобретите этот стильный рюкзак Черный Adidas и наслаждайтесь его универсальностью и практичностью в любых ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 21 л |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








