
Рюкзак спортивный городской желто-голубой, Повседневный легкий удобный рюкзак для мужчин и женщин
699 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1851076487
Рюкзак спортивный городской желто-голубой, Повседневный легкий удобный рюкзак для мужчин и женщин
Размеры 47-33-18 см

"Городской спортивный рюкзак 'Colors of Freedom': желто-голубой"
Этот городской спортивный рюкзак 'Colors of Freedom' в ярких цветах государственного флага Украины станет идеальным выбором для активных людей. Вот его основные характеристики:
Размеры 47-33-18 см обеспечивают просторное отделение на молнии, открывающееся сверху. Молния с двумя бегунками для удобного доступа к вещам.
Внутри рюкзака имеется карман для мелких предметов или планшета/нетбука, что позволяет организовать внутреннее пространство и сохранять вещи в порядке.
Рюкзак изготовлен из водостойкого и прочного материала kiten, обеспечивающего защиту от влаги и повышенную прочность.
Наличие ручки сверху позволяет носить рюкзак как обычную сумку, дополнительно удобно при переноске.
Снизу также имеется петля-ручка для альтернативного ношения рюкзака, чтобы удовлетворить различные потребности пользователей.
Лямки рюкзака регулируются по длине, что обеспечивает комфортную посадку на спине.
Легкий, доступный по цене и функциональный, этот рюкзак в ярких цветах государственного флага Украины станет отличным спутником в повседневной жизни.
Добавьте яркости и патриотического настроения с городским спортивным рюкзаком 'Colors of Freedom'!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 27 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 33 см |
| Вес | 300 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | шт. |
| Тип товара | |
| Назначение | Рюкзак спортивный городской желто-голубой, Повседневный легкий удобный рюкзак для мужчин и женщин |
- Цена: 499 ₴









