Стильная бананка изготовлена из PU кожи, изготовитель Skill. Сумка подойдет для ежедневного ношения, предназначена для мелких вещей - кошелька, портмоне, ключей, личных документов.
Носить можно как на поясе, так и через плече под рукою.
Описание:
• Материал – PU кожа
• Один передний карман на молнии и один задний
• Регулируемый ремень
• Размер: 16*25*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Длина | 25 см |
| Высота | 16 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Универсал |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴






