Метательные ножи Куна 3 шт. Набор метательных ножей c Чехлом 15 см
Этот комплект отлично подходит как для новеньких в этом увлечении так и для професионалов. Их еще называют метательные ножи нинзя, так как они изготовлены в японском стиле. Нейлоновый чехол позволит без проблем переносить их куда вам угодно не потеряв при этом ничего.
- Длина - 150 мм
- Материал лезвия: антибликовая сталь
- Длина лезвия - 100 мм;
- Длина рукоятки – 50 мм;
- Чехол - Нейлон
Заточка лезвия: Двусторонняя
Материал лезвия: Сталь
Материал рукоятки: Металл
Материал чехла: Нейлон
Поверхность: Матовая
Состояние: Новое
Тип: С фиксированным клинком
Этот комплект отлично подходит как для новеньких в этом увлечении так и для професионалов. Их еще называют метательные ножи нинзя, так как они изготовлены в японском стиле. Нейлоновый чехол позволит без проблем переносить их куда вам угодно не потеряв при этом ничего.
- Длина - 150 мм
- Материал лезвия: антибликовая сталь
- Длина лезвия - 100 мм;
- Длина рукоятки – 50 мм;
- Чехол - Нейлон
Заточка лезвия: Двусторонняя
Материал лезвия: Сталь
Материал рукоятки: Металл
Материал чехла: Нейлон
Поверхность: Матовая
Состояние: Новое
Тип: С фиксированным клинком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 150 мм |
| Материал чехла | Нейлон |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Назначение | Метательные |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






