- Длинна - 395 мм
- Материал лезвия: 440С
- Длина лезвия - 270 мм;
- Длина рукоятки – 125 мм;
- Материал рукоятки - Пластик / Резина
- Чехол - Нейлон
Разрешение - не является Холодным Оружием
- Материал лезвия: 440С
- Длина лезвия - 270 мм;
- Длина рукоятки – 125 мм;
- Материал рукоятки - Пластик / Резина
- Чехол - Нейлон
Разрешение - не является Холодным Оружием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 395 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴




