Всем известно, насколько важно охотнику иметь хорошый нож. Это универсальная модель, так как сделана в виде тактического ножа, а это значит, что применять ви его можете не только на охоте, а и в походах. Пластиковые ножны с креплением на ремень делают его очень удобным, а благодаря тому, что ручка сделана с такого же материала, то он не очень тяжелый, что также есть плюсом. Этот нож с пластиковой рукояткой еще имеет пилку на верхней части клинка.
- Длинна - 350 мм
- Материал лезвия: сталь 440C
- Длинна лезвия - 215 мм;
- Длинна рукоятки – 135 мм;
- Материал рукоятки - Прорезиненый пластик
- Чехол - Пластик
Разрешение - не есть Холодным Оружием
Длина рукоятки: 135
Тип: С фиксированным клинком
Длина ножа: 350
Цвет: Черный
Поверхность: Матовая
Назначение: Охота
Твердость режущего лезвия: 56
Материал лезвия: Сталь
Материал рукоятки: Прорезиненный пластик
Заточка лезвия: Двусторонняя
Состояние: Новое
Материал чехла: Пластик
Материал ножен: Пластик
Длина лезвия: 215
Ширина лезвия: 38
- Длинна - 350 мм
- Материал лезвия: сталь 440C
- Длинна лезвия - 215 мм;
- Длинна рукоятки – 135 мм;
- Материал рукоятки - Прорезиненый пластик
- Чехол - Пластик
Разрешение - не есть Холодным Оружием
Длина рукоятки: 135
Тип: С фиксированным клинком
Длина ножа: 350
Цвет: Черный
Поверхность: Матовая
Назначение: Охота
Твердость режущего лезвия: 56
Материал лезвия: Сталь
Материал рукоятки: Прорезиненный пластик
Заточка лезвия: Двусторонняя
Состояние: Новое
Материал чехла: Пластик
Материал ножен: Пластик
Длина лезвия: 215
Ширина лезвия: 38
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина ножа | 350 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 215 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴





