Нож складной Рыцарь 23 см. Выкидной нож
Данная модель полностью из стали и тяжелая. Что предает солидности выкидному ножу.
Длина - 230 мм;
Длина клинка - 100 мм;
Толщина клинка - 2,7 мм;
Вес - 160 гр.
Данная модель полностью из стали и тяжелая. Что предает солидности выкидному ножу.
Длина - 230 мм;
Длина клинка - 100 мм;
Толщина клинка - 2,7 мм;
Вес - 160 гр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 230 мм |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 160 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴


